Четверг, 18.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Администрация
Фотогаллерея
Наш опрос
ваш возраст
Всего ответов: 76
Статистика
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Компьютеры :: Программирование



Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов


Топ сайтов ucozon.ru
Реклама
Главная » 2012 » Март » 21 » AIMP 2.61 Build 570 Final Rus
14:03
AIMP 2.61 Build 570 Final Rus
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 
Язык интерфейса: Русский, Английский 
Лекарство: Не требуется
Размер: 6мб
AIMP – новая версия, считающего по праву лучшего многофункционального аудио центра для воспроизведения аудио файлов всех популярных форматов. Благодаря встроенным в плеер утилитам вы сможете отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP. Аудиоплеер AIMP2 поддерживает сменный интерфейс в виде так называемых обложек (или по-другому шкурок, скинов). Обложки для плеера может создать любой желающий на любой вкус. Для это нужно владеть немного графическими редакторами и программой AIMP2: Skin Editor (Редактор обложек), которая находится в архиве и предназначена для создания обложек плеера. Освоить её совсем не сложно, а если у Вас присутствует опыт работы с визуальным средами программирования, то Вам будет ещё проще.

Возможности: Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX Огромная функциональность и удобный интерфейс Создание закладок и очереди воспроизведения 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed 32-битная обработка звука Для достижения наилучшего качества! Работа сразу с несколькими плейлистами Cлушаем один - работаем с другим Поддержка модулей расширения функциональности Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся Поддержка многопользовательского режима Несколько пользователей работают за одним компьютером? Не проблема! Многоязычный интерфейс Горячие клавиши Настройте локальные и глобальные горячие клавиши на свой вкус!


Скачать с http://letitbit.net





Категория: Софт>мультимедиа | Просмотров: 8679 | Добавил: topsecret25 | Теги: AIMP 2.61 Build 570 Final Rus, Мультимедиа, музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья
Поиск
Форма входа
Профиль
Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Реклама
PR-CY.ru Конструктор сайтов - uCoz